29.03.2024

Всероссийский семинар профсоюзных активов — 2022

Впервые за три года самые молодые и активные деятели профсоюзного движения со всей России собрались на большой конференции Профобщемаша «Активная молодежь — сильные профсоюзы». Мероприятие проводилось на базе санкт-петербургского отеля «Азимут» с 10 по 14 октября. Удивительно ясная погода, замечательный зал для занятий с великолепным видом на солнечный город, вкусная еда от шеф-поваров отеля — всё для плодотворной творческой работы. А работы было много. С легкой руки преподавателей УЦ «Успех» А.В.Глазырина и К.А.Шерсткина участники узнавали и отрабатывали методы работы с членами профсоюза, потребности целевой аудитории,методы активизации работников и алгоритмы решения возникающих затруднений. Множество групповых практических заданий было выполнено, множество бутылок воды и кружек кофе выпито, а в конце недели участников семинара ждала командообразующая вечеринка и экскурсия в Царское Село.

Профсоюз ПАО «РКК Энергия» в этом году на конференции представляла Захарова Мария — руководитель литературного и культурно-массового направления. Управленческие навыки, полученные в ходе семинаров, позволят еще лучше выполнять свою работу в составе профсоюзного движения.

Maria_Zakharova

Литератор. Участник и шорт-листер всероссийских конкурсов «Слет молодых литераторов», «Фестиваль им. Анищенко» в номинациях «Проза», «Поэзия», «Детская литература». Финалист конкурса «Малая проза-2019» от газеты «Бизнес-проспект», лауреат конкурса «Творческий Королёв-2019». «Читаю, читаю и читаю. И чуть-чуть пишу. Нет событий – нет вдохновения, но каждое слово нужно отшлифовать и представить читателю во всем великолепии формы, звучания и смысла.» Процесс обучения писательству не менее увлекателен, чем чтение хорошей книги, и так же бесконечен. Друзья, давайте учиться вместе!

Посмотреть все записи автора Maria_Zakharova →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *